Auction 913T, Lot # 257
Firmado Henry. Siglo XX. Vista de mercado. Acrílico sobre tela. Enmarcado. Presenta marco desprendido. Dimensiones: 90.5 x 121 cm. Estimado $ 3,000-5,000